24.04.2024

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЫБООХРАНЫ

РЫБООХРАНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Красноуфимский День рыбака

15 июля  2019 года на пляже  Красноуфимска состоялось  традиционно-значимое мероприятие – День рыбака.
Как рассказал старший госинспектор рыбоохраны Сергей Охотников, такое мероприятие уже стало традиционным для красноуфимцев – оно проводилось в седьмой  раз. Как и в прошлом, так и  этом году в нем приняли участие не только мужчины, но и женщины разных возрастов. Не отставала от них и разновозрастная детвора.

В состав праздника вошли соревнования по рыбной ловле и детская игровая программа «Рыбацкие забавы»; катание на гидроциклах и моторных лодках, а также  концертно-развлекательная программа и под конец рыбное застолье – угощение ухой.

Призы и подарки от рыбоохраны получили лучшие из лучших.

Как всегда,  основным организатором праздника стал старший  госинспектор рыбоохраны Сергей Николаевич Охотников. Благодаря  личной инициативе старшего инспектора  мероприятие местного масштаба постепенно превратилось в  ежегодный общегородской  праздник для любителей рыбалки.

Общественный совет рыбоохраны Свердловской области выражает огромную  благодарность инспектору  и всем его помощникам  в организации социально-значимого мероприятия, дающего рыбакам-любителям  незабываемые минуты, проведенные в рыбацких соревнованиях.

Удачи и здоровья вам Сергей Николаевич!